Великий Новгород, 23.08.2015, 08:20

Висят в базе два штрафа датированных 2012 годом. Нужно платить?

Вопрос №7778459 из г. Великий Новгород
опубликован 23.08.2015, 08:20
Висят в базе два штрафа датированных 2012 годом. Нужно платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Срок исполнения данных постановлений давно истёк (ст 31.9 КоАП)

23.08.2015, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

То есть мне можно просто не платить?

23.08.2015, 08:25

Абсолютно верно

23.08.2015, 08:25