Задержка доставки товара - Как решить проблему с оплатой и юридическими последствиями
В интернет-магазине заказала себе товар, созвонились с продавцом, обещали втечении 3-ех недель доставить. Товар пришел через 1,5 месяца,, сейчас я его выкупить с почты не могу, так как нахожусь в отпуске в другом городе. С этого магазина мне названивают и говорят, что если не выкуплю, буду общаться с их адвокатом. О чем? Что они мне могут предъявить? Ведь сроки доставки были обговорены, я тоже рассчитывала получить товар до отпуска. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте!
Да ничего абсолютно Вам не предъявят. Можете вообще их игнорировать и даже не получать товар. Не обязаны