Возможно ли полное освобождение от коммунальных платежей при переезде на постоянное место работы?
Могут ли меня освободить от уплаты коммунальных платежей полностью, если с 01.09.2015 планирую съехать с квартиры в связи с переездом в другой город на постоянное место работы (в квартире никто не прописан, счетчики свет и вода есть)?
Лучший ответ
Коммуналку вы и так не будете платить- уведомите УК о вашем отъезде.