Оплата за пользование квартирой - коммунальные платежи и техническое обслуживание
Какую оплату собственник квартиры может потребовать с человека который в квартире не является собственником, а только имеет право пользования.
(коммунальные платежи в каком размере? (пропорционально количеству зарегистрированных или как? тех обслуживание в каком размере? ))
Лучший ответ
Здравствуйте! В судебном порядке решается такой вопрос.
А размер вы определяете сами, исходя из затрат