Проблемы с правоохранительными органами - красное лицо и недобросовестные протоколы – что делать?
У моего мужа постоянно красное лицо от давления и последнее время как только остановит гаи то считают что он пьяный последний раз он отказался от медосведетельсвования и в протоколе написал отказ протокол был подписан понятыми без его участия так он просто не стал выходить из машины и естественно понятые его не видели вправе ли сотрудники заставлять понятых подписывать протокол и муж приглашается к мировому судье 7 апреля а протокол был составлен 23 апреля как нам поступить в этом случае.
Пожалуйста уточните даты, 7 апреля уже было. Если сможете, пришлите мне сканированные материалы дела, дам все рекомендации.Смотрите на сайте www.ww-club.ru. Рекомендую взять справку от врача "о красном лице".