Различное разрешенное использование участка - как это повлияет на возможность постройки дома и подключение электричества?
Выбрал участок для покупки (участок 2 га) наземлях поселений, хозяин готов продать кусок этого участка. Посмотрел
по кадастровой карте, выяснилось, что разрешенное использование этого участка по классификатору и документам различны. По классификатору-для размещения промышленных обьектов;
по документу-приусадебная застройка.
В свидетельстве на собственность также написано - приусадебная застройка.
Могу ли я законно построить дом на этом участке, а также не возникнет ли отказа для выдачи ТУ и подключения электричества?
Здраствуйте! Возможно вид разрешенного использования бы изменен с момента выдачи свидетельства о праве. За уточнением лучше обратиться в Россреестр.