Отсутствие газа в конце нашей улицы - кто будет нести расходы и как долго придется ждать?
В начале нашей улицы проведен газ, а в конце его нет, администрация говорит проводить газ до конца улицы за свой счет или ждать пару лет пока найдутся финансы у администрации. Что мне делать в этой ситуации? А если у них вообще не будет денег никогда, сколько по времени мы должны ждать пока проведут газ до конца улицы?
Лучший ответ
Здравствуйте! администрация не права, проводить газ по улице обязана сама администрация.
Анастасия
Кто несет ответственность за оповещение о плановых отключениях света - электрики или администрация?
Юлия
Необходимость оплаты собственными средствами проекта на газификацию улицы вызывает недоумение
Евгений
Жители наводненной улицы обращаются в администрацию по восстановлению дороги - что делать, если откажут?
Людмила
Стремление привести газ в нашу улицу - противостояние Администрации и требования жителей
Екатерина
Проблема газификации в нашей полностью газифицированной деревне - Как обязать администрацию провести газопровод до конца улицы?
Надежда
Проблема с уборкой улиц в деревне Золотарёво - Нужен закон, обязывающий администрацию поддерживать порядок на улицах
Ирина
Осуществление газификации муниципального жилья - кто должен оплатить расходы?
Елена
Житель Троицка ждет газификацию своего дома уже пять лет - что делать в такой ситуации?
Настя
Как решит суд проблему дома в аварийном состоянии без хозяина, восстановленного за свой счет, и жильцов