Какие сроки для обжалования решения по делу, рассмотренного в порядке упрощенного производства, если оригинал решения еще не получен?
Хочу обжаловать решение по делу, которое рассматривалось в порядке упрощенного производства. Решение вынесено 12 августа, срок подачи 10 дней, оригинал все еще идет где-то почтой, ознакомлена только в электронном виде. Выходные входят в эти 10 дней? Или я еще успеваю через Мой арбитр, или уже не успела?
Лучший ответ
Добрый день! Сроки не самоцель. Напишите ходатайство о восстановлении срока, указав уважительные причину. С уважением адвокат Клопов О.А.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! срок будет исчисляться с момента получения решения по почте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!