Угрозы и требования - Кредиторы требуют немедленного возврата долга и грозят разоблачением на работе
Просрочила несколько дней, требуют чтоб немедленно вернула деньги. Отвечаю что верну через неделю, но их не устраивает. Грозят звонить на работу и требовать денег с начальства.
Лучший ответ
Начальство здесь ни при чем, это даже ребенку понятно. Не можете платить, пусть подают в суд, а там видно будет.
Желаю удачи.