Москва, 23.08.2015, 18:17

Отказ в прописке невестки из Казахстана в приватизированной трёхкомнатной квартире - правомерное решение УФМС?

Вопрос №7782635 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.08.2015, 18:17
У меня приватизированная 3-х квартира, жил.пл 60.23 Прописано 6 человек, хотел прописать невестку из Казахстана-в УФМС-отказали!-Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько позволяет метров на человека?

23.08.2015, 21:50

12 метров должно быть.

23.08.2015, 21:52

Правильно отказал, жилплощадь не позволяет.

23.08.2015, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Сколько позволяет метров на человека?

23.08.2015, 21:50

12 метров должно быть.

23.08.2015, 21:52