Участникам рядовых юридических военных записок не предоставляют жилье
К сожалению, судья прав - сейчас сформировалась совершенно уродливая судебная практика (найдите в интернете решение Военной коллегии Верховного суда РФ ВКПИ 07-30 2007 года), в соответствии с которой вас могут уволить, если обеспечены по нормам служебной квартирой, но квартиру требуете НЕ ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ, а в избранном месте.
Смысл этой судебной практики в том, что если вы прослужили в Тоцких лагерях и покормили там 10 лет мошку, а жить хотите в Самаре, - то вас уволят без жилья (или с тем, что есть). А вот если бы вы служили в Арбатском округе и захотели там жить и на гражданке, вас уволить не вправе.....
Это раньше армия была рабоче-крестьянская, а сейчас - крестьянско-дворянская.
Напишите рапорт о том, что согласны на увольнение только после предоставления жилья для постоянного проживания, то есть по договору соцнайма по месту службы. Так как служебное жилье к этой категории не относится, уволить вас не смогут.
Если получать ГЖС не желаете, встанте в очередь на отселение.
Да, придётся ждать. Но сейчас все в таких условия - кроме тех, кто на Арбате.
Желаю удачи!