Как вернуть детей после обмана отца и изменить решение суда - история семьи в одной квартире
После развода детей оставили отцу по месту проживания. Все мы: я (бабушка), моя дочь, ее бывший муж и дети прописаны в одной квартире. Он обманным путем отправил детей сначала на отдых к родителям в Коломну, а потом оставил их там. Сам он все время в разъездах. Детей никогда не воспитывал, видел их в промежутках между командировками. Родители не подзывают детей к телефону, отключают телефоны, т.к. Как сказала свекровь, после наших звонков дети плачут. Правильно они им чужие люди, видели их за все 4,5 года всего раза 4. Я и дочь воспитываем и заботимся о них с рождения. Что нам делать, как вернуть детей? И как матери вернуть детей изменив решение суда.
Лучший ответ
Вернуть сможете опять же только по решению суда. Более предметный порядо действий можно посоветовать только после более детального ознакомления с ситуацией и документами