Как снизить алименты, если бывшая жена отдала старшего ребенка на год и появился новый ребенок
Здравствуйте! Нужно либо заключать нотариальное соглашение об изменении места жительства ребёнка и заключать соглашение об уплате алиментов, т.к. на этого ребёнка бывшая жена Вашего мужа будет должна сама платить алименты. Либо устанавливать новое место жительство ребёнка в суде и изменять размер алиментов в судебном порядке по иску Вашего мужа.
В связи с рождением третьего ребёнка размер алиментов также должен уменьшиться, это определяется опять же в судебном порядке по иску Вашего мужа. Можно отдельно, можно вместе с вышеуказанными требованиями.