Имеет ли юридическую силу приказ об изменении должности и уменьшении заработной платы, подписанный во время декретного отпуска?
Во время декретного отпуска понизили в должности, на меня надавили, пригласили меня из декретного отпуска прийти на работу и ознакомится с приказом, можно сказать заставили подписать приказ об изменении должности и уменьшении заработной платы (в это время ребенку было 3 месяца) Скажите подписанный мною приказ, который ухудшает условия работы и уменьшается заработная плата является ничтожным или он всетаки имеет юр.силу и нет смысла его оспаривать?
Если вы его подписали то значит вы согласились,а поэтому смысла нет оспариать Давление на вас вы не сможете доказать
Здравствуйте. Почему же имеет смысл. Обращайтесь в суд и доказывайте, что вас заставили его подписать.