LSN Messenger
Люберцы, 24.08.2015, 06:59

Может ли суд по уголовному делу вынести решение на первом собеседовании или требуется представление доказательств полностью только на суде?

Вопрос №7785996 из г. Воткинск
опубликован 24.08.2015, 06:59
Может ли суд по уголовному делу на первом же собеседовании вынести решение? Лучше в полном объеме представить все доказательства на собеседовании или же непосредственно когда будет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

существуют стадии уголовного судопроизводства и суд обязательно их пройдет.... эти стадии включают и исследование доказательств... судебный процесс может пройтикак за одно заседание так и за несколько - все зависит от объема дела и других факторов...

24.08.2015, 07:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это значит что лучше будет сразу же привести всех свидетелей на первое собеседование?

24.08.2015, 07:12

Здравствуйте! да если все явятся в первый день - то суд может пройти в одно судебное заседание

24.08.2015, 07:15

в уголовном процессе не бывает СОБЕСЕДОВАНИЙ....

24.08.2015, 07:15