Возможно ли прописать мужа дочери без согласия соседей в приватизированной комнате коммунальной квартиры?

Может ли моя дочь прописать своего мужа в комнату в коммунальной квартире без согласия соседей.. комната приватизирована на меня-я не против.

Лучший ответ

Если квартира коммунальная, то согласие соседей на регистрацию Вашего мужа не требуется. Нужно только согласие собственника комнаты.

спасибо.только соседи говорят что без их согласия никого не пропишут ...

На основании того, что, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, собственник имущества имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

спасибо.но соседи по квартире говорят что без согласия паспортный стол не пропишет-от куда у них такая информация...

На основании чего-нет. хотелось бы развернутого ответа.