«Доказательства, опровергающие обвинение в изнасиловании - когда девушки сами проявляли интерес к сексуальным отношениям»

Какими фактами можно опровергнуть обвинение в изнасиловании. Когда девушки сами были настроены на отношения сексуального характера.
Лучший ответ

В зависимости от обстоятельств Вашего дела тактика защиты подлежит избранию Вашим адвокатом.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Сложно доказать обратное. Возможно экспертизами, показаниями свидетелей...

Спасибо за скорый ответ!