Как обеспечить корректное увольнение сотрудников в условиях финансового кризиса фирмы?
Здравствуйте Людмила,
конечно Ваше желание взять побольше, в данной ситуации, вполне понятно, но я все же посоветовал написать заявление по собственному и получить то, что обязаны выплатить по минимуму.
По практике могу сказать, что когда речь заходит о массовых увольнениях, то в конечном итоге люди соглашаются "хоть на сколько-нибудь" и речь о кмпенсациях и т.п. выплатах не стоит. А те кто уволился пораньше и получил компенсации за отпуск и оклады остались "в шоколаде".
Я ни к чему Вас не склоняю. Ситуация которая сложилась именно на Вашем предприятии Вам виднее лучше, чем мне.
Иногда "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
С уважением.