Москва, 24.08.2015, 08:08

Мотоцикл без документов - как выкупить его после задержания ДПС на штрафплощадке?

Вопрос №7786449 из г. Москва
опубликован 24.08.2015, 08:08
Земной гонялись ДПС я был бес шлема. Они выключели авторегистратор имуют ли они право земной гонятся. Мотоцикл забрали на штрав стоянку. Как мне выкупить его но на него нет документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют, конечно, Вы нарушили правила ПДД. И изымать имеют право. Каким образом был приобретён мотоцикл?

24.08.2015, 08:15

Остался после дедушки

24.08.2015, 08:45

Тогда ещё вопрос: сколько лет Вам?

24.08.2015, 09:30