Отказ от показаний потерпевшей и обвиняемого на суде - влияние и необходимость адвоката без прямых свидетелей
Что даст отказ от показаний потерпевшей и отказ от показаний обвиняемого на суде? И есть ли смысл адвоката нанимать? Прямых свидетелей нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! ничего не даст - суд огласит прежние показания и потерпевшей и обвиняемого и возьмет их за основу . адвокат - ваше усмотрение и право
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Сочи
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде