Правильное оформление расходов на судебное разбирательство в договоре на оказание услуг - от переезда до проживания

Как правильно написать в договоре на оказание услуг пункт о том что все расходы оплачивает истец в случай если будет повестка в суд (на переезд, проживание и т.д.)
Лучший ответ

так у укажите: дополнительные расходы оплачиваются за счет доверителя, в том числе проезд, проживание т.д.

Договори на услуги с моей стороны, а мне нужно что если клиент подаст иск в суд и мне придется ехать туда то нужно чтобы они оплачивали все расходы а не я

Здравствуйте.

Подготовка документов, платная услуга.

Ответ не по существу вопроса.

В договоре на оказание услуг стороной договора истец быть не может. Подготовка документов услуга платная

Ответ неверный.