Проблемы с обучением в автошколе - непрофессиональность инструктора и насилие в отношении ученика
Меня зовут Наталья. Мой ребенок проходит курсы вождения в автошколе. Стоимость обучения 35.000 руб. отношения инструктора по вождению непрофессиональное и хамское. Если ученик что-то не понимает-то от инструктора поступает угроза ударить по печени. Что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
ПИшите жалобу в школу, меняйте инструктора.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.