Ремонт балкона на кухне - как утеплить полы, вынуть раму и создать зону отдыха?
У нас в квартире на кухне есть балкон. Мы хотим его утеплить, сделать теплые полы, вынуть раму, на балкон поставить холодильник и сделать маленькую зону отдыха, совмещенную с кухней. Будут ли данные действия являться перепланировкой? Ломать стены и переносить батареи мы не собираемся.
Буду очень признательна. Спасибо!
Алина.
Лучший ответ
Обратитесь в жилищный фонд или архитектуру Вашей префектуры и ВЫ точно будете знать будут ли Ваши действия перепланировкой, по моему да.
Уважаемая Алина!
То, что Вы планируете сделать, относится к категории работ "Ликвидация оконных и наружных дверных проемов", "Объединение лоджий (балконов) с внутренними помещениями", является не перепланировкой, но, тем не менее, переустройством жилого помещения и требует соответствующих разрешений.