Сломанная перегородка на кухне и совмещение балкона - возможно ли производить самостоятельные работы без разрешений?

Сломали перегородку на кухне, совместили балкон с кухней, дом панельный, пришли из Жэка и пожаловались дальше куда нода, квартиру продавать не собираемся, имеем ли право ломать самостоятельно? Небыло никаких разрешений.
Лучший ответ

Вы сломали несущую стену дома без согласования с архитектурой, проектировщиками и т.п...

Будете обязаны восстановить "как было", также могут оштрафовать...

Добрый день! Нужно документы готовить. Желаю вам всего доброго, решение вашего вопроса есть.

Мне не понравился Ваш ответ.

нет,вы не имели право ломать без согласований - когда рухнет дом будете стоять и хлопать глазами и ждать помощи от государства....?