Как избежать увольнения мужа, служащего по контракту, из-за прогулов и возможность перевода в другую часть

Муж служит по контракту. Брал 10 дней по семейным обстоятельствам, прикладывал справку из больницы в которой у меня проходила операция. Приехав в часть написал рапорт на отпуск, в котором было отказано по причине увольнения за прогулы. Получается нас увольняют из-за прогулов. Как быть, что сделать чтобы нас не уволили и есть ли возможность перевода в другую часть?

Лучший ответ

Подавайте жалобу в военную прокуратуру.