Срок предоставления ответа на заявление о получении информации о действиях сотрудников ОМВД
В ТЕЧЕНИИ КАКОГО СРОКА МНЕ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ ОТВЕТ, ПО МОЕМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМУ ОБРАЩЕНИЮ, ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ 23.07.2015 Г. ОБРАТИЛАСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ ПО ДЕЙСТВИЯМ СОТРУДНИКАМИ ОМВД с 23 июля 2015 года И ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ 23.08.2015 Г.
Лучший ответ
В течение месяца со дня поступления вашего обращения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. От 15 до 30 дней