Как продать долю квартиры без согласия других собственников - решение проблемы налогообложения

Хочу продать 3\20 доли квартиры, я единственный собственник своей доли. Кроме меня в коммуналке еще 5 собственников, но их на месте нет. Кто сидит, кто в плавание ушел, кто умер (наследника еще нет) и т.д. Как продать без их согласия. Можно было бы подарить, но одаряемый не близкий родственник - налоги смущают.
Лучший ответ

Продать можно. Просто высылаете на их адреса уведомление о продаже своей доли, указывайте в нем цену и другие условия которые будут в договоре. Ждете месяц и идете делайте договор и спокойно продаете. Раз их нет уведомление нужно отправить почтой заказным письмом.

Вы мне очень помогли, спасибо!