Возможность оформления Дарственной хозяйкой 5/6 доли дома в Крыму, имея украинские свидетельства о долях
Дом на два хозяина. У одного 1/6, у другого 5/6.Есть свидетельства о праве наследства, с указанием для каждого соответствующей доли. Может ли хозяйка 5/6 доли оформить Дарственную на сына, и на дочь, имея украинские свидетельства о долях, если на дом не получен новый кадастровый номер по Российским законам в Крыму?
необходимо зарегистрировать право в Росреестре РФ и оформить Договор дарения возможно сразу, но кадастровый паспорт необходим. Составить просто договор дарения будет недостаточно, так как в Росреестре необходим участие двух сторон