Как выбрать правильный ОКВЭД для различных товаров
Помогите пожалуйста выбрать ОКВЭД на: картины, магнитики, подарочные пакеты, мягкие игрушки, кожгалантерею, садовый инвентарь, искусственные цветы, воздушные шары, фотоальбомы, батарейки. Извините что так много. Никак не могу в них разобраться...
Здравствуйте!Выберите для себя основной товар. Если это картины- 52.48.37 "Розничная торговля произведениями искусства в коммерческих художественных галереях".
Для остальных возьмите код ОКВЭД 52.4 "Прочая розничная торговля в специализированных магазинах",он может применяться при всех видах товаров.