Освещение очень плохое там, и когда я примеряла волосы казалось, что они мне подходят по цвету моих волос.
Здравствуйте, Наталья!
Существует перечень товаров, обмен которых законом запрещен. Этот перечень утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55 "ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ"
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)
Под пунктом 2 в данном перечне указаны предметы личной гигиены ,а именно зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары.
К моему сожалению, вы попали в "ловушку".
Но если купленный вами парик некачественный(согласно проведенной за ваш счет экспертизы) вы вправе по своему выбору требовать:
1. Бесплатного ремонта товара или возмещения расходов на ремонт;
2. Соразмерного уменьшения покупной цены;
3. Замены на товар аналогичной марки (модели, артикула);
4.Замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
5. Расторжения договора купли-продажи, то есть возврата денег.