Заведующая детским садом обращается за помощью после проверки Роспотребнадзора
Ирина! В течении 10 дней С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ по почте вы можете обжаловать привлечение вас к административной ответственности в суд.
С уважением, адвокат Калинина А.А.
1. Письмо может быть доставлено нарочным путем либо заказным с уведомлением.
2. Направлять штрафы на дом является не правомерным.
Чем обосновать неправомерность отправления на дом письма с постановлением на штраф, и еще как быть если письмо не доставлено в срок, а какие сроки существуют по поводу обращения, в связи с опротестованием постановления