Как арендовать часть магазина для продажи алкоголя и решить вопрос с земельным участком
Хотим арендовать часть помещения магазина под торговлю алкоголем. Как быть с земельным участком под зданием, просить тоже часть, пропорционально площади или можно вообще без аренды земли. Спасибо!
Лучший ответ
Как договоритесь с собственником помещения у кого собираетесь арендовать