Продажа квартиры через агентство - сомнения и риски при предоставлении документов для сканирования
Обратились в агенство по поводу продажи квартиры. Страшно, но по другому не продается. Они просят документы на квартиру, чтоб сделать скан. Есть ли в этом какой то риск или так и должно быть?
Лучший ответ
дак передайте им скан(копии) - внимательное читайте документы какие придется подписывать, то что без документов не обойтись в этой операции нужно понимать - и ничего не подписывайте пока у них реальных клиентов не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!