Как избавиться от требований по возврату денег после блокировки дебетовых карт - возможности и рекомендации
Давала свои дебетовые карты.. (знаю что это незаконно)... в итоге счет карты заблокировали (банк)... сейчас мне звонят какие-то уже другие люди и требуют чтобы я ходила в банк и требовала, чтобы их отдал банк... а там очень много волокиты и нет у меня желания... не известно откуда эти деньги... знаю что сама виновата.. так вот что можно сделать чтобы эти люди отстали от меня? Можно ли гаписать заявление? Как быть?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по изложенным Вами фактам.
То что нужно. Спасибо!
Напишите заявление о вымогательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!