Можно ли запретить бабушке видеться с внуком? Вред здоровью и аморальное поведение по моему мнению,
Лучший ответ
Ирина , по закону бабушка имеет право на общение с внуком. Второй вопрос, что если общение вредит, то можно поступить двояко - или же обратиться в суд с таким иском или наоборот самостоятельно это сделать и предложить ей обратиться в суд.
спасибо,то есть если я буду с ней судиться ч иском что она пагубно влияет на здоровье ребенка пьет курит возле него у себя дома при нем с друзьями на матах всегда разговаривает то больше будет у меня вероятности добиться запрета или хотя бы её общение на минимум и в присутствии одного из родителей или доверенных лиц
Здравствуйте.
Нет, это ее право. Только в судебном порядке
Я имею ввиду через суд запретить так как считаю что несет вред здоровью и аморальное провидение
Обратитесь в органы опеки и попечительства.