Ростов-на-Дону, 24.08.2015, 19:34

Ассоциация юристов обращается ко мне с предложением доплатить за ДТП случившееся в 2012 году - рассмотрим риски и выгоды

Вопрос №7794069 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.08.2015, 19:34
В 2012 году у меня было ДТП. Виновник не я. Моя страховая выплатила мне 8000 р. Меня это устроило, дальнейших судебных тяжб не устраивал. Сегодня мне позвонили из какой-то ассоциации юристов, сказали, что у них есть мои материалы и мне не доплатили. Предлагают мне 6000 рублей, чтобы я им дал нотариальную доверенность на это дело - суброгация. Можно ли это делать, в чем мой риск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте, потом расскажете про риски. Я не знаю и гадать не хочу. Я бы не согласился.

24.08.2015, 20:34

Что-то сомнительно. Откуда у некой ассоциации юристов ваши документы?

24.08.2015, 20:18

Возможно продан из базы страховой. В чем мой риск, если дам им доверенность на это дело?

24.08.2015, 20:20