Студенту грозит лишение прав и штраф после попытки переставить машину в нетрезвом состоянии
Мне 22 года, студент. Возвращаясь ночью, слегка в нетрезвом состоянии, решил переставить свою машину, которая находилась на расстоянии 4 х подъездов от моего, поближе к своему подъезду, т.е. сел и проехал 4 подъезда, меня встретил наряд ДПС. В итоге направили дело в суд за вождение в нетрезвом состоянии. Могут ли меня лишить прав и в добавок наложить штраф в 30 тыс. руб, если я студент и не работаю?
Лучший ответ
Лишая прав за вождение в нетрезвом виде, могут ли еще и наложить штраф в размере 30тыс.руб, если я студент и не работаю?
Обращайтесь в суд если наложат на вас штраф