Верховный суд РК - Необходимость предоставления данных о выплате компенсации военнослужащим до начала слушания по надзорной жалобе от Министерства обороны
Верховный суд РК назначил слушание по надзорной жалобе от ответчика т.е Мин. обороны, предыдущие три суда были в мою пользу, но там нигде не указывалось, что всем военнослужащим которые были со мной в одном приказе на получение компенсации, деньги уже выплатили, пока я судился. Ответчик не хочет выплачивать, мотивируя тем, что городок сейчас открытого типа и т.д.. Каким образом можно предоставить в Верх. суд до начала слушания данные факты.
Напишите отзыв на жалобу МО и вышлите в ВС по почте заказным письмом с уведомлением.