Может ли банк передать долг коллекторам после решения суда? Как решить проблему, если долг был продан коллекторам?
Может ли банк после решения суда продать долг коллекторам? Спрашиваю, потому что в моем случае так и получилось. После реструктуризации по состоянию здоровья не могла работать и выплачивать, банк передал дело в Третейский суд, потом не дожидаясь определения федерального суда продал долг коллекторам. И что теперь делать?
Какие подтверждающие документы? После заседания федерального суда шла речь о мировом соглашении с банком. Инспектор по кредитной задолженности все тянул время, а выясняется что суд состоялся уже после продажи долга банком коллекторам. Последние выслали какие-то бумаги с требованием расплачиваться с ними. причем в этих бумагах нет ни даты написания документов, не указана дата продажи долга. Я должна была по их словам выслать им копию одного из писем со своей подписью. я этого делать не стала. Так нет судебного решения иметь какие-то отношения с незнакомой мне организацией.
требовать подтверждающие документы или обращаться в суд.