Незаконная обвинение в краже денег в магазине - как защититься и решить ситуацию?
Я работала в магазине пол года. Работала не официально никаких документов о трудоустройстве не подписывала. Сначала было все хорошо, но последнии пару месяцев у меня начались крупные недомтачи. И вот на днях у меня выплыла недостача в 68500 тыс грн. На меня заявление написали и обьвеняют в краже денег. Но я ничего не брала. Заставили под давлением написать расписку о том что я у них заняла эти деньги. А когда приехали в милицию начальница написала заявление о краже денег из сумочки. Что мне делать теперь я незнаю. Сказала вернуть ей деньги в тичении недели либо подаст в суд. Как мне быть мне негде взять такую сумму денег. Занее спасибо.
Лучший ответ
Напишите в личку
Мне не понравился Ваш ответ.