Вопрос - Можно ли передать арендаторам коммунальные расходы при сдаче помещения в аренду в торговом центре?
Ответьте мне пожалуйста! Я являюсь собственником помещения в торговом центре сдаю помещение в аренду. Могу ли я не платить коммунальные расходы. А передать эти полномочия арендаторам. Могут ли они заключить с ними договор? Чтобы не было двойной оплаты, т.к. Арендаторам тож е нужны договора с охраной и т.д. Спасибо, Юлия.
Лучший ответ