LSN Messenger

Вопрос-договор цессии. Как можно признать договор недействительным?

Вопрос №7795287 из г. Самара
опубликован 24.08.2015, 21:35
Вопрос-договор цессии. Как можно признать договор недействительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке.

24.08.2015, 21:41

На какие тонкости надо обратить внимание в форме составления договора цессии?

24.08.2015, 21:52

Ознакомьтесь с главой 24 Гражданского кодекса РФ

24.08.2015, 21:59