Конфликт между клиенткой и ателье - Клиентка обвиняет в неправильной обработке брюк без примерки
Укоротила клиентке брюки без примерки в ателье по её наметке (длину готового изделия в квитанции не зафиксировала). Клиентка сейчас заявляет, что брюки ей коротки из-за того, что я якобы отрезала брюки по линии низа в готовом виде, не оставив припуска на шов (ничего подобного не было, низ брюк в готовом виде соответствует намеченному клиенткой). Вправе ли клиентка предъявлять подобные претензии?
Здравствуйте. Клиентка, точнее потребитель вправе предъявлять такие претензии.Тем более, что Вы должны были сделать примерку в ателье, а не по наметке клиента делать. И еще и длину готового изделия в квитанции не зафиксировали. все это и дает право Вашему клиенту предъявлять вам претензию