Какое время требуется для аннулирования судебного приказа по взысканию долга по кредиту?
Вот такой вопрос? В 2012 был суд, и суд постановил взыскать с меня долг по кредиту. И в 2014 года мне приставы поставили счета на арест я сняла арест 2015 г. и в июле приставы снова арестовали счет обесняют тем что банк требует. А в суде никаких новых дел на меня нет. и вот хотела бы узнать через какое время аннулировается суд. приказ?
Лучший ответ
По окончанию исполнительного производства, считается что судебный приказ исполнен. Необходимо уточнить в службе судебных приставов об окончании исполнительного производства. Постановление они обязаны были высласть должнику.
Мне не понравился Ваш ответ.
Я не поняла ! извините
Судебные приставы исполнители ведут исполнительное производства, цель которого принудительное исполнение судебного приказа. Исполнили не ареста, есть арест значит не исполнено.