Ростов-на-Дону, 24.08.2015, 21:39

Какое время требуется для аннулирования судебного приказа по взысканию долга по кредиту?

Вопрос №7795480 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.08.2015, 21:39
Вот такой вопрос? В 2012 был суд, и суд постановил взыскать с меня долг по кредиту. И в 2014 года мне приставы поставили счета на арест я сняла арест 2015 г. и в июле приставы снова арестовали счет обесняют тем что банк требует. А в суде никаких новых дел на меня нет. и вот хотела бы узнать через какое время аннулировается суд. приказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

По окончанию исполнительного производства, считается что судебный приказ исполнен. Необходимо уточнить в службе судебных приставов об окончании исполнительного производства. Постановление они обязаны были высласть должнику.

24.08.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не поняла ! извините

24.08.2015, 21:43

Судебные приставы исполнители ведут исполнительное производства, цель которого принудительное исполнение судебного приказа. Исполнили не ареста, есть арест значит не исполнено.

24.08.2015, 21:45