Как можно заставить моих родственников выплатить задолженность и обязать платить квартплату в дальнейшем регулярно?
В квартире муниципального найма прописаны 3 человека (семья - мать, и двое её соверщшеннолетних детей, возраст которых соответственно 80, 44, 48 лет). Я жуву у мужа уже 10 лет. Давала на уплату квартирных расходов маме деньги (расписку не брала). Считала, что долгов по квартплате нет. Через 4 года узнала, что иногда платили, потом все реже, потом престали платить вообще. Образовался долг. Сейчас плачу только засебя 1 раз в три месяца. Боюсь, что однажды из суда придет повестка о вопросе выселения за неуплату. А ведь ответственность за уплату в муниципальном жилье солидарная. Как можно заставить моих родственников выплатить задолженность и обязать платить квартплату в дальнейшем регулярно?