Зверево, 24.08.2015, 22:11

Беспокойство жителей регионов - почему капитальный ремонт вводится раньше, чем в Москве?

Вопрос №7795786 из г. Зверево
опубликован 24.08.2015, 22:11
Я живу в ростовской области. У нас уже год как ввели в оплату капитальный ремонт. А в москве только собрались вводить. Почему регионы платят ранее чем проэкты вступают в силу? Кому они идут? Люди не уверены что их деьги идут куда надо. Молодежь не хочет платить. А старикам некуда деться. Так как если не заплатят платеж --не принесут льготу. До каких пор регионы будут подопытными кроликами?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВСЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНЫ ОБРАБАТЫВАЛИ МОСКВУ И ПИТЕР А САМИ ТЯНУЛИСЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПРАВИЛЬ НО ЧТО ЛЮДИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТИТЬ КАП.РЕМОНТ.ПОКА ДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ РЕМОНТА ИХ ЖИЛЬЯ МНОГИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ В ЖИВЫХ.СТАРИКОВ ВОВСЕ СТАВЯТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ--КАП РЕМОНТ ИЛИ ЛЬГОТА

24.08.2015, 22:23

Конечно, Вам МОЙ ответ не понравился, потому что ОН Вам не выгоден!

Но ответ ПРАВИЛЬНЫЙ.

А ВСЕ Ваши стенания и жалобы - это, как говорится, к "ГОС. ДУРЕ", то есть, к законодателям.

25.08.2015, 11:40

Начало внесения платы за кап. ремонт зависит от сроков утверждения РЕГИОНАЛЬНОЙ программы кап. ремонта.

В каждом регионе указанная РЕГИОНАЛЬНАЯ программа утверждалась в разное время.

24.08.2015, 22:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ВСЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНЫ ОБРАБАТЫВАЛИ МОСКВУ И ПИТЕР А САМИ ТЯНУЛИСЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПРАВИЛЬ НО ЧТО ЛЮДИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТИТЬ КАП.РЕМОНТ.ПОКА ДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ РЕМОНТА ИХ ЖИЛЬЯ МНОГИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ В ЖИВЫХ.СТАРИКОВ ВОВСЕ СТАВЯТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ--КАП РЕМОНТ ИЛИ ЛЬГОТА

24.08.2015, 22:23

Конечно, Вам МОЙ ответ не понравился, потому что ОН Вам не выгоден!

Но ответ ПРАВИЛЬНЫЙ.

А ВСЕ Ваши стенания и жалобы - это, как говорится, к "ГОС. ДУРЕ", то есть, к законодателям.

25.08.2015, 11:40