Возможно ли выселить первого собственника, который не выписался из квартиры, если я являюсь четвертым собственником?
Могу ли я выписать из квартиры человека который был в ней первым собственником и досих пор не выписался уехав в другой город? Я уже четвёртый собственник.
Лучший ответ
Подайте в суд исковое заявление о снятие с регистрации по месту жительства, Укажите адрес ответчика по месту регистрации. Суд вынесет заочное решение.
Спасибо! я попробую.