Как приватизировать квартиру в судебном порядке, если сын отказывается платить?
Хотела приватизировать квартиру с дальнейшим разменом, т.к. дальнейшее проживание с сыном не возможно. В квартире прописана я и сын. Ответственный квартиросъемщик я, все жилищно - коммунальные услуги оплачиваю также я. Сын отказывается платить и также не дает мне приватизировать квартиру. Подскажите, пожалуйста, могу ли я решить данный вопрос в судебном порядке или есть другие меры.
Разделите лицевые счета. При неоплате попытайтесь через суд выселить его из квартиры. А приватизация возможна только при согласии всех прописанных лиц.