Просрочка передачи постановления суда в ГАИ - права не возвращаются
В гаи не передали постановление с отметкой о вступление в силу. На вопрос почему так произошло мне отвечает секретарь не знаю. Я спрашиваю а кто знает и следует аналогичный ответ. Как привлечь судебный участок и хамоватую секретаря за моральный и материальный ущерб! И как сделать чтоб они наконец начали двигаться?
Жалобу в ККС пишите.
А вы сами забрать не можете в суде постановление?
Жалобу в ККС пишите.