Ярославль, 24.08.2015, 22:57

Просрочка передачи постановления суда в ГАИ - права не возвращаются

Вопрос №7796134 из г. Ярославль
опубликован 24.08.2015, 22:57
В какие сроки постановление суда передают в гаи? Срок лишения прав истек, а в ГАИ права не возвращают, так как нет постановления из суда. В суде то факс не работает, то они переезжают, находят тысячу причин, но ни одной внятной.
Лучший ответ
Рекомендуется

В гаи не передали постановление с отметкой о вступление в силу. На вопрос почему так произошло мне отвечает секретарь не знаю. Я спрашиваю а кто знает и следует аналогичный ответ. Как привлечь судебный участок и хамоватую секретаря за моральный и материальный ущерб! И как сделать чтоб они наконец начали двигаться?

24.08.2015, 23:08

Жалобу в ККС пишите.

24.08.2015, 23:15

А вы сами забрать не можете в суде постановление?

24.08.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В гаи не передали постановление с отметкой о вступление в силу. На вопрос почему так произошло мне отвечает секретарь не знаю. Я спрашиваю а кто знает и следует аналогичный ответ. Как привлечь судебный участок и хамоватую секретаря за моральный и материальный ущерб! И как сделать чтоб они наконец начали двигаться?

24.08.2015, 23:08

Жалобу в ККС пишите.

24.08.2015, 23:15