Стратегии доказательства недействительности сделки для получения оставшейся половины дома при отсутствии подтверждения благоприятных родственных отношений с умершим наследодателем
Как признать сделку ничтожной, чтобы получить оставшуюся половину дома, на которую приняла наследство родственница, но не доказала факт родственных отношений с наследодателем и умерла. Ее доля повисла и перешла к ее детям, которые тоже не могут доказать факт родственных отношений? Как можно мне получить эту повисшую 1/2 долю?
Лучший ответ
Вам необходимо обратится с иском в суд о признании права собственности.
Спасибо, но если я обращусь в суд о признании за мной права собственности на все имущество, я их должна указать как заинтересованных лиц и в суде , используя мои документы они докажут факт родственных отношений и затем смогут получить свид-во на свою половину. Зачем же мне самой себе вредить? Есть ли какие-то другие варианты?